Король лев. Вампиры среди львов

Объявление

Администрация форума:

Главный администратор:Несси

Администратор aka правая рука:Darkness
Администратор aka бетта:Юна

Модераторы: идёт набор

Реклама

Ник - Реклама

Пароль - 123456

Реклама только взаимная! Будет проверяться администрацией форума. Если реклама не взаимна, она будет удаляться

Общий сюжет:

Для ознакомления с сюжетом пройдите в раздел "Информация об игре". Там подробно расписаны истории вампиров и конечно сюжет

Единый прайд
Сейчас всё спокойно. Прайду ничегон е угрожает. Король и королева в полной спокойности за прайд. Но иногда в голове Короля промелькивает мысль о львах-вампирах. Кто они? ЧТо им нужно?
Клан Саламона
Некоторые львы отправились на охоту к землям одиночек. Большая часть остались на землях и разбрелись по ним. Каждый занят чем-то
Копирайты
Дизайн by Nessy. Копирование элементов дизайна корается законом.
Погода
День! Солнце начинает спадать. Иногда по землям пробегает ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Вампиры среди львов » Радио » Вампир ФМ с любимой Ранни


Вампир ФМ с любимой Ранни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь много новостей и рассказывает о них, моя прелестная сестричка, нежная красотка, Ранни!

0

2

Выпуск №1

Ого! Я тут почиталь все новенькое и свежее, ну тогда начинаем:
-Добрый вечер ночной город, в эфире на частоте вампир фм мы раскажем вам о новых событиях этого дня, первая новость:
В клане Саламона разгоредась любовь прямо как в доме 2, как вы думаете кто это?! Конечно же Дарк и Юна! Поздровляем молодую пару, надеемся что Юна не выгонит Дарка из дома 2 иначе это будет аллес цузамен полный для молодого льва вампира....
- Хотите чтобы молодая пора жила счастливо отправляем смс на номер указанный ниже и голоуйте за любтмого героя этого месяца... под номером один даркнесс, под номером два Юна и номер три Акина, отправлять по номеру
01
02
03и в экстренный случай
04))))

Новость номер два, у нас новый админ и это вы не догодаетесь никогда это Юна!)) Поздравляем победительницу хит парада лучших админов данного форума! в борьбе за власть боролся аж один участник и это Юна и она выйграла один голос и победила, поздравляем урееееееее!)))))
Новости спорта:

Сегодня лига по митанию бананов в обезьян клан соломона проиграл клану одиноцек, позор на их вампирские головы и клыки, оторвать им усы и все, ну кто так играет
Погода:
Погода замечательная, туман пасмурно и тянет пожарищем откуда-то... ах чтоб тебя, простите это у меня фен сгорел, нигде не пахнет дымом, только кровью и жрачькой, если будете охотиться мои дорогие кровососики то не забудьте про меня, вашу преданную соглашатайку Ранни, с вами была волна вампир фм, всем удачи до новых встреч дети мои... ёуууууууу)))

Отредактировано Ранни (2010-04-01 16:13:29)

0

3

Выпуск № 2

До свиданья! Мой любиый город!))) Это была небольшая песенка, слова которой я знаю вот только то что написано)) Эх, щас бы от души написать новости да как залить их на голову всем) Ниче наберу инфы и раскину лапки свои на тридевять земель, о объявление!)
Внимание всем: Наша уважаемая Красавица Юнита очень красивая, стройная, экстравагантная, чарующая и очень очень нежная в отношениях, одинока! Ищет себе любовь, хорошого льва-вампира, отдастся только в хорошие и заботливые лапы, чтоб был вежлив с ней, нежен, не грубил и всячески любил ее и оберегал, слышишь Даркнесс, к тебе обращаються! Если этот парень вдруг не найдеться,* тебя дарк касаеться* то я, ваша мисс новости прайда за то что писала вот это объявление своими изящными пальчиками и трудилась и вдруг не обратишся к ней, то кол осиновый, смазанный чесноком покажеться для тебя сущим блаженством, плюс к этому тебе достанеться от бедной моей одинокой любимой сестренки, которую некий овощь) не замечает, с вами была ваша любимая Ранни и эфир Вампир фм, спокойной ночи львам, которые обычные* заходите ко мне, приласкаю))* и удачи в охоте нашим дорогим охотникам клана Соломона
P.S: если вы гаденыши опять поймаете какую-нить пакость, то лучшеобратно не возвращайтесь, не накормите меня я вами пообедаю, не постесняюсь))...

0

4

Выпуск №3

Здравствуйте дорогие наши жители великих земель Саламона! С вами снова ваша Ранни и эфир вампир фм! Сегодня мы расскажем вам несколько новостей, некоторые про жизнь и любовь, но сегодня есть и что-то новенькое, хотите знать? Тогда не переключайтесь,после небольшой колонки рекламы мы вернемся к вам.....

- Вы стесняетесь познакомиться с львицей вашей Мечты? Вы стесняетесь и вас гложит дискомфорт? Вы боитесь заговорить с ней и даже просто открыть рот? Значит причиной всему Налет и кариес на клыках, закажите нашу зубную пасту Колгейт блуди  фрэнш и ваша белоснежная улыбка сразит любую львицу с лап, внимание в связи с акцией бонус, закажите ее прямо сейчас и вы получите в подарок щетку для клыков сейленс мак турбо, очистит все и вся и даже череп, заказ ограничен.....

И вот мы снова с вами дети мои, я Ранни и эфир Вампир фм и вы хотите услышать новости этого дня? Отлично ибо только для этого я тут и надрываю свой драгоценный голосок...

Новости на первое:

1 Сегодня у нас небольшие и не очень важные новости, для начала Дарк не решился на сильные любовные связи с нашей Юнитой, чтож царство небесное этому балбесику! Она его убьет, а знаете почему? Да потому что я ей помогу в этом...

2 Сегодня все вампиры чувствуют легкий голод и недомогание, знахари считают всему служит упадок в обили еды, но все гораздо проще, просто я слопала украдкой продовольствие, я предупреждала охотников если приесут гадость то я им отомщу, теперьони голодают)) Так им и надо жлобам, бедную меня не кормят( Сестренка еда у нас в пещере, никто н слышал? нет? правильно, кто это млышил оторву голову)

3 Ну вот и главная новость дня трам парарам! Внимание у некой львицы по имени Акина появилась какая-то личная связь с Дарком, ее подозревают, что она хочет соблазнить его и увести у Юниты!! Какой ужас, бедная сестра( Но не бойтесь, я помогу любящей паре воссоединиться, иначе я ему оторву кое-что!!!) ( Голову я имела ввиду! а вы что подумали!?)

Новости спорта:

Сегодня львы клана Саламона, да неужели, выйграли впервые у прайда одиночек соревнования по поеданию лягушек, боже бедняжки, мне так их жалко, правда!
Так же недавно состоялось соревнование на то, кто быстрее выпьет пять литров сока кактуса, и в этом участии приняла участия ваша Ранни, хи-хи-хи... не обращайте внимания, я просто пьяна, еще галюцинации не прошли от кактуса)

О погоде: Погода, погода, а бог ее знает какая погода, вроде замечательная и очень кстати прогуляться под луной, она сегодня полная и очень хорошо ботходит для усваивания организма еды)

Вне новостей: Ой признаюсь честно мне так один лев понравился, а я ему, он значит мне говорит что готов меня съесть, а я ему так же сказала, к сожалению он оказался простым львом, не вампиром, потому я случайно им отобедала, жалко парня, красивый был

Ну на этом мы заканчиваем и до встречи дети мои до вечера! С вами была ваша Ранни и эфир Вампир фм, до скорой встречи еууууууууу!)))

0

5

Выпуск №4

И так здраствуйте снова дети мои, с вами ваша Ранни и эфир вампир фм, сегодня мы поговорим с вами на тему любьви! Я попытаюсь дать вам несколько советов как получить льва своей мечты, слушайте внимательно и не отвлекайтесь
1- вам необходимо узнать насколько вами заинтересован партнер которого вы выбрали
2- не стоит торопить события, лучше потерпите, но если вы не можете больше то тут вам стоит самца тут же тащить укромной ночью и синей тишиной сами знаете куда! ( в магазин за покупками, самец будет верещать от дикости когда вы потаскаете его пару часов по стелажам, он просто взмолиться и падет на колени перд вами и предложит вам все что попросите, сама пробовала и получилось, хватило и тридцати минут))
3- парни любят загадочность, подарите ему торт из крови буйвола и положите туда питарду, от такой неожиданости он подскочет от радости и вцепиться в вас так, что не отобьетесь от него, он будет вас крепко обнимать и трястись от удовольствия)))
4- не просите слишком много, ато он подумает что его имуществу угрожает опасность и он обеднеет с вами, прежде чем просить лучше сами спросите у него что бы он хотел от вас и доведите доводы, вот пример: Милый ты хочешь чтоб ночью я приятно и соблазнительно пахла?
- конечно хочу!! ( глотает слюни )
- тогда дай денег на духи))
5 вот и еще один совет, никогда и ни при каком случае не смотрите с недоумением на портнера, лучше улыбайтесь и кивайте на любую его дурость, может он решит тогда что вы схожи с ним и он предложит вам связи с ним
6 последний совет, но очень опасный и смертельно опасный для всех опытов, если вам нечего терять ударьте лапой льву под зад пинком, от такого он точно офигеет и стопроцентно наброситься на вас, а там все решать вашей скорости, либо вы перейдете очень быстро к поцелуям и объятиям, либо он вас просто порвет, чтож согласитесь без любви вам тоже самое светит..

О новостях спорта:
Что вам сказать!? Да ничего хорошего нет, не учитывая что Клан Саламона опять продул одиночкам, теперь оказалось что у них медленная реакция, позорники,ни с кем из них я даже встречаться не буду!
Но есть и хорошая новость! Комитетом было объявлено что мы- тоесть львицы клана Саламона очень красивые и нет нам равных в красоте, ну и конечно же есть и еще одна из притенденток среди красивых львиц- Акина) Ну она не вампир, ничего я порпавлю это недоразумение)

О погоде:
Класаная погода, с утра дождь, потом мне в головку ударил булыжник снега, больно так было, я долго плакала, не от боли, а от сострадания к снегу, он ведь с такой высоты падал и умер не длетев до земли и се из-за меня(

Ну а на последок что хочу сказать одному очень и очень хорошому льву- Даркнесс! Идиот ты мелкий, я тебя найду и порву гаденыша такого, ты мнеобещал что женишься на моей сестренке Юни!! Пришибу неандерталец!

На этом у нас все, всем счастливо и удачи, с вами была ваша Ранни и вампир фм, только для вас мы делаем свежие новости, все для вас и только с вас!)) До встречи дети мои оууууууууууу)).

0

6

Выпуск №5

Доброе утро жители нашего многоуважаемого прайдлэнда, сегодня просто замечательный день, скажу я вам! С вами снова я- Ваша любимица Ранни и не менее любимый Вампир фм, сегодня выпуск будет не про погоду, она и так хороша, не про спорт,так как никто не играл в эти дни, а посвящена она будет светлому празднику пасхи! Я расскажу вам небольшую историю появления этого величайшего праздника....

Однажды в древние времена на земле господствовало властеправие и незаконие по отношению к людям, но явился на свет и снизошел с небес на землю ангел господен и звали его Иисус! Он нес всем исцеление и веру, учил он учеников своих, дабы верували они в бога и никогда не усомневались в силе его господне, но многое пришлось испытать Ииисусу ради людей, себя не жалеючи он испытывал терзания и муки, на которые его обрекали его же оберегаемые люди, они били его плетями и острыми кошками по спине, пытали всеми способами, а после заставили тащить его крест на гору, на котором его и распяли неверующие, но снизошло озарения в мир этот грешный и разрозились земли и потерпели все люди убийцы душегубы возмездие, слепли в своей же ярости и ненависти, наказали себя же все за злобу своя! Тело Иисуса снято было и омыто водою, почитаюче и оберегаюче ухажили Иисуса ученики его верующие и только Иуда предатель повесился! Вскоре в пещере, куда положили тело Христа началось свечение и рухнули двери каменного святилища и обителя упоковальницы и воскресс Иисус ради веры и ради любви к людям- детям своим, и говорят отныне в пасху: Христос Воскресе! А отвечают им: Воистину Воскресе!

На этом я хочу закончить эфир и пожелать вам удачи на весь день, Еще раз всем Христос Воскресе! Кушайте паски и лопайте яички с солью и хлебом))С вами была ваша дорогая Ранни и вампир фм, до скорого дети мои оуууууууууууу!

0


Вы здесь » Король лев. Вампиры среди львов » Радио » Вампир ФМ с любимой Ранни