Король лев. Вампиры среди львов

Объявление

Администрация форума:

Главный администратор:Несси

Администратор aka правая рука:Darkness
Администратор aka бетта:Юна

Модераторы: идёт набор

Реклама

Ник - Реклама

Пароль - 123456

Реклама только взаимная! Будет проверяться администрацией форума. Если реклама не взаимна, она будет удаляться

Общий сюжет:

Для ознакомления с сюжетом пройдите в раздел "Информация об игре". Там подробно расписаны истории вампиров и конечно сюжет

Единый прайд
Сейчас всё спокойно. Прайду ничегон е угрожает. Король и королева в полной спокойности за прайд. Но иногда в голове Короля промелькивает мысль о львах-вампирах. Кто они? ЧТо им нужно?
Клан Саламона
Некоторые львы отправились на охоту к землям одиночек. Большая часть остались на землях и разбрелись по ним. Каждый занят чем-то
Копирайты
Дизайн by Nessy. Копирование элементов дизайна корается законом.
Погода
День! Солнце начинает спадать. Иногда по землям пробегает ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идёт оч активный набор модераторов, фотошоперов и просветителя!

1. Если хотите стать модером(их будет 5)

Код:
[b]1. Оцените себя по пятибальной школе по грамматности:[/b]
[b]2. Как давно вы играете на ролевых:[/b]
[b]3. Частый ли Вы посититель:[/b]
[b]4. Напишите пробный пост:[/b]

2. Если хотите на фотошопера:

Код:
[b]1. Покажите одну из своих лучших работ:[/b]
[b]2. Как давно вы работаете с родненьким ФШ:[/b]
[b]3. Частый ли вы посититель:[/b]

3. Если хотите стать просветителем:

Код:
[b]1. Оцените себя по пятибальной школе в области правильной формулеровки высказываний:[/b]
[b]2. Сможете ли вы всё время делать такие пункты: новости в игре, ответы на вопросы, сюжет вкратце(дожны будите сократить сюжет и напсать его вкратце) и т.п.:[/b]
[b]3. Частый ли вы посититель:[/b]

Если кто-то из назначенных не появляется неделю, не написав об этом в теме насчёт уходов, то он снимается с должности!

0

2

Претендую на Модератора.

1. Оцените себя по пятибальной школе по грамматности: 4
2. Как давно вы играете на ролевых: 4 года
3. Частый ли Вы посититель: да
4. Напишите пробный пост: пост мой, но с другого форума:
Бел немного удивилась словам Бусара. Она пожала плечами. Как хочешь, мое дело предложить... Львица оглядывалась в поисках подходящего мета для прикрытия. Вскоре она его нашла. Медленно подойдя к высокой траве, которая шевелилась из-за ветра, ведь трава может скрыть ее не осторожное движение. Белла пригнулась на столько низко, что ее вообще не стало видно. Выпустив когти, Бел поскребла ими землю - это ее успокаивало. Бел начала высматривать ту самую антилопу, которую она видела всего каких то пару минут назад. Заметив антилопу Бел присмотрелась к ней. На вид антилопа не была взрослой. Отбилась от стада? Подумала Бел и улыбнулась.
Белла случайно задела задней ногой камушек. Блин...Белле пришлось замереть и пригнуться еще ниже. Антилопа подняла голову и шевелила ушами. Успокойся антилопа, тебе показалось, просто показалось... Тараторила про себя Бел. Антилопа ничего не увидев снова продолжала мирно жевать траву. Уф...Отлично! Белла выскочила из своего убежища широко расставив лапы. Антилопа рванула проч. Бел за ней. Белла обратила внимание на то что антилопа странно бегает. Хромает!Радостно подумала Бел. Когда до антилопы оставалось всего метр, кошка большим прыжком прыгнула на антилопу. Белла когтями пыталась прижать антилопу к земле, но та вырывалась, причем сильно. Резко опустив голову Белла зубами схватилась за глотку и резко сомкнула пасть. Антилопа затихла и больше не двигалась. Закончив с ней Белла немного отошла от антилопы и перевела дух, так как сердце бешено колотилось, после такого бега. Взяв за шкирку антилопу Бела подошла к Бусару, а потом положила антилопу на землю.

Принята на испытательный срок(неделя)
   Модерируешь: Единый прайд и флуд

утверждена, но будет оставаться под присмотром!

Отредактировано Акина (2010-03-28 19:12:41)

0

3

Если вы не против буду сеять веселое просвещение среди вас дорогие дети мои))

1. Оцените себя по пятибальной школе в области правильной формулеровки высказываний: 3-5
2. Сможете ли вы всё время делать такие пункты: новости в игре, ответы на вопросы, сюжет вкратце(дожны будите сократить сюжет и напсать его вкратце) и т.п.: да я вам любой сюжет могу придумать снуля, нито что сократить))
3. Частый ли вы посититель: Да конечно)

Юни сестренка, я возможно со временем даже смогу стать для вас фотошопером)) Буду вам с картинками и другими вещами помогать))

Оки, оки, лапочка! Принята на испытательный срок(неделя)

Утверждена!

Отредактировано Ранни (2010-04-01 14:44:39)

0

4

1. Покажите одну из своих лучших работ:
Вот этой мой форум там всё зделанно моими руками ( кроме таблицы)
http://detilvata.rolka.su/
И аватары ( аватар полночтью. нарисован мной)
До:
http://s58.radikal.ru/i159/1004/ed/46a1641e87d7.jpg
И после:
http://s11.radikal.ru/i184/1004/55/cc4770ec6a2a.jpg
2. Как давно вы работаете с родненьким ФШ:
С 31.08.09 ( мой день рождения)
3. Частый ли вы посититель:
Как полючетсо но попытаюсь заходить как можно чаще)

Принят на испытательный срок(неделя)!

0

5

1. Оцените себя по пятибальной школе по грамматности: 4 в школе но так я ворлдом пользуюсь так что можно считать как 5
2. Как давно вы играете на ролевых: ой давно года два-три
3. Частый ли Вы посититель: как получается скорей всего частый. ( если уроков мало задали или я рано делаю)
4. Напишите пробный пост:Нако пересёк целую пустыню и хотел охладить своё тело. И как можно быстрее. Ведь тело охлаждалось лишь по ночам, когда становилось прохладно. Он подбежал к озеру и с разбегу прыгнул в озеро… -Какой кайф – сказал Нако. Он плавал в нежной прохладной водичке. Мимо Нако плавали разновидные морские существа. Нако нырнул и стал разглядывать рыбок. Одна была полосатой как зебра. Одна была крупная и серая. Другая красная. Но больше всего ему понравилась рыбка золотистого цвета.  Но он не мог насладиться красотой этой рыбки. Нако не мог больше дышать. Ему надо было срочно подниматься наверх. Он плавно всплыл на поверхность.  Он выплыл на берег . Отдышался и пошёл сушиться под деревом. Солнце немного проникало к Наку сквозь ветви и листья. Нако был похож на мокрую тряпку. Через часик он высох. Он ещё немного понежился под деревом и пошёл в свою пещеру.

0

6

Nako

Не утверждён!

0