Король лев. Вампиры среди львов

Объявление

Администрация форума:

Главный администратор:Несси

Администратор aka правая рука:Darkness
Администратор aka бетта:Юна

Модераторы: идёт набор

Реклама

Ник - Реклама

Пароль - 123456

Реклама только взаимная! Будет проверяться администрацией форума. Если реклама не взаимна, она будет удаляться

Общий сюжет:

Для ознакомления с сюжетом пройдите в раздел "Информация об игре". Там подробно расписаны истории вампиров и конечно сюжет

Единый прайд
Сейчас всё спокойно. Прайду ничегон е угрожает. Король и королева в полной спокойности за прайд. Но иногда в голове Короля промелькивает мысль о львах-вампирах. Кто они? ЧТо им нужно?
Клан Саламона
Некоторые львы отправились на охоту к землям одиночек. Большая часть остались на землях и разбрелись по ним. Каждый занят чем-то
Копирайты
Дизайн by Nessy. Копирование элементов дизайна корается законом.
Погода
День! Солнце начинает спадать. Иногда по землям пробегает ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд№1

Сообщений 121 страница 150 из 308

121

Юнита написал(а):

Воть такие мы...Бугага!

Я не успокоюсь сесетренка пока не найдем тебе пару)))

0

122

Привет всем, как кому спалось?? Хотя что спрашивать, вампиры ведь не спят по ночам)) Ну что сестренка, не решился пока Дарк жениться на тебе?

0

123

Читаю и угораю.... :D

0

124

Ранни написал(а):

Читаю и угораю....

Над чем ты угараешь??
Привет Акина!))

0

125

Здравствуйте дорогие наши жители великих земель Саламона! С вами снова ваша Ранни и эфир вампир фм! Сегодня мы расскажем вам несколько новостей, некоторые про жизнь и любовь, но сегодня есть и что-то новенькое, хотите знать? Тогда не переключайтесь,после небольшой колонки рекламы мы вернемся к вам.....

- Вы стесняетесь познакомиться с львицей вашей Мечты? Вы стесняетесь и вас гложит дискомфорт? Вы боитесь заговорить с ней и даже просто открыть рот? Значит причиной всему Налет и кариес на клыках, закажите нашу зубную пасту Колгейт блуди  фрэнш и ваша белоснежная улыбка сразит любую львицу с лап, внимание в связи с акцией бонус, закажите ее прямо сейчас и вы получите в подарок щетку для клыков сейленс мак турбо, очистит все и вся и даже череп, заказ ограничен.....

И вот мы снова с вами дети мои, я Ранни и эфир Вампир фм и вы хотите услышать новости этого дня? Отлично ибо только для этого я тут и надрываю свой драгоценный голосок...

Новости на первое:

1 Сегодня у нас небольшие и не очень важные новости, для начала Дарк не решился на сильные любовные связи с нашей Юнитой, чтож царство небесное этому балбесику! Она его убьет, а знаете почему? Да потому что я ей помогу в этом...

2 Сегодня все вампиры чувствуют легкий голод и недомогание, знахари считают всему служит упадок в обили еды, но все гораздо проще, просто я слопала украдкой продовольствие, я предупреждала охотников если приесут гадость то я им отомщу, теперьони голодают)) Так им и надо жлобам, бедную меня не кормят( Сестренка еда у нас в пещере, никто н слышал? нет? правильно, кто это млышил оторву голову)

3 Ну вот и главная новость дня трам парарам! Внимание у некой львицы по имени Акина появилась какая-то личная связь с Дарком, ее подозревают, что она хочет соблазнить его и увести у Юниты!! Какой ужас, бедная сестра( Но не бойтесь, я помогу любящей паре воссоединиться, иначе я ему оторву кое-что!!!) ( Голову я имела ввиду! а вы что подумали!?)

Новости спорта:

Сегодня львы клана Саламона, да неужели, выйграли впервые у прайда одиночек соревнования по поеданию лягушек, боже бедняжки, мне так их жалко, правда!
Так же недавно состоялось соревнование на то, кто быстрее выпьет пять литров сока кактуса, и в этом участии приняла участия ваша Ранни, хи-хи-хи... не обращайте внимания, я просто пьяна, еще галюцинации не прошли от кактуса)

О погоде: Погода, погода, а бог ее знает какая погода, вроде замечательная и очень кстати прогуляться под луной, она сегодня полная и очень хорошо ботходит для усваивания организма еды)

Вне новостей: Ой признаюсь честно мне так один лев понравился, а я ему, он значит мне говорит что готов меня съесть, а я ему так же сказала, к сожалению он оказался простым львом, не вампиром, потому я случайно им отобедала, жалко парня, красивый был

Ну на этом мы заканчиваем и до встречи дети мои до вечера! С вами была ваша Ранни и эфир Вампир фм, до скорой встречи еууууууууу!)))

0

126

Ранни написал(а):

Над чем ты угараешь??
Привет Акина!))

Да привет) Над тем что Юнита пытается заставить Дарка, что бы он взял ее замуж.  :D

0

127

Ранни написал(а):

Если ты не полюбишь мою сестренку, то я заставлю тебя полюбить чеснок и кол осиновый, а еще крест к тебе на шею прикреплю и ты его не снимешь никогда в жизни!!! Лучше сразу согласись, дольше сопротивляешься, дольше муки будут!

Бухаха! *Прыгнул на Ранни и уложил её на лопатки* И вы сможете убить меня? Того, который крупнее, старше и сильнее вас? Хм... *Опустил голову к морде Ранни*

0

128

*Прижалась личиком к лицу Дарка* Ага! как же не заставим, вопервых нас больше, во вторых мы тебя обольстим, мы умеем, а втретьих я не люблю когда меня так кто-то лапает так что....* цапнула Даркнесса за нос*

0

129

Снова новости! Не зря ты у нас проссветитель...

*как врезала Дарку по боку, что тот отлетел на метр*
Чего тебе там не хочется?

0

130

Юнита написал(а):

Снова новости! Не зря ты у нас проссветитель...

Ага! как говориться ученье свет, а неученье тьма, в которой тебя вампиры сожрут))

Юнита написал(а):

*как врезала Дарку по боку, что тот отлетел на метр*

А что ты так его слабо ударила, надо так дать чтоб мозги на стене остались и очень долго внушали страх всем тем, кто не очень воспринимает львиц как хороших воинов!!

0

131

Он мне ещё живой нужен =Р

0

132

Юнита написал(а):

Он мне ещё живой нужен =Р

А! ну да, мне он тоже живой нужен, ато вдруг мне надо будет тумбочку передвинуть, а кроме него некому))
Ну ниче мы его сестренка заставим на коленях приползти к тебе!)))

0

133

Всем споки, я хоть и вампирща но спать хочеться))

0

134

споки ноки)

0

135

Привет всем!
Акина
И я с тобой угараю!))) Ребята, извините, конечно, но на вас без слёз не взглянешь!  :rofl: Бедный - бедный Даркнесс! Я, конечно, тоже хочу в любовь, но на такие жертвы ни за что не пойду!)

0

136

Да ладно ничего)) Кста привет всем)) Ну вот видишь Юнита какие мы с тобой молодчинки) Уже так его затерроризировали что больше никто его замуж брать не хочет)) он теперь твой!!

0

137

Ранни, у меня план...Интересно, ты увидишь этот скрытый текст(ну ты модер, наверно увидишь):

0

138

И незовите меня Юнита...Слишком официально...Можете просто мисс админ х)
Да ладно...Зовите мя по сакращениям)

0

139

Вообще то я не модер(( Меня не поставили даже модером( * тихо плачет*

0

140

Ранни
точна....Счас...Ты напиши в набиралку и я тэбэ приму)

0

141

Уже отписалась в наборе, ну так что там за план эдакий??

0

142

Счас увидишь))
Несмотри, что я написала про испытательный срок...Просто я обязана)

0

143

Ого как жестоко!)))

0

144

Юнита написал(а):

Несмотри, что я написала про испытательный срок...Просто я обязана)

Да конечно я понимаю любимая моя Юни))

0

145

Я хоцу иглать....*Бьётся башкой об стол*

0

146

Юнита написал(а):

Я хоцу иглать....

Я тоожееееееееее!!! * с разгону головкой дверь прошибла*

0

147

Оо
Где Дарк? Его очередь... :tired:

0

148

Блин он только вечером кажеться припреться, удавлю)

0

149

Эй львы добрые, а мне найдет кто-нибудь льва, ну или львицу хотябы! Мне все равно кого, но главное лав))))

0

150

Вампир настоящий)

0