Король лев. Вампиры среди львов

Объявление

Администрация форума:

Главный администратор:Несси

Администратор aka правая рука:Darkness
Администратор aka бетта:Юна

Модераторы: идёт набор

Реклама

Ник - Реклама

Пароль - 123456

Реклама только взаимная! Будет проверяться администрацией форума. Если реклама не взаимна, она будет удаляться

Общий сюжет:

Для ознакомления с сюжетом пройдите в раздел "Информация об игре". Там подробно расписаны истории вампиров и конечно сюжет

Единый прайд
Сейчас всё спокойно. Прайду ничегон е угрожает. Король и королева в полной спокойности за прайд. Но иногда в голове Короля промелькивает мысль о львах-вампирах. Кто они? ЧТо им нужно?
Клан Саламона
Некоторые львы отправились на охоту к землям одиночек. Большая часть остались на землях и разбрелись по ним. Каждый занят чем-то
Копирайты
Дизайн by Nessy. Копирование элементов дизайна корается законом.
Погода
День! Солнце начинает спадать. Иногда по землям пробегает ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд№1

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Реклама
\почитала. смотрит на Несса\
Darkness
\тычет пальцев тебе в грудь\ ты займёшься дизом и никаких возражений! Меня выбрала сама Несси, а тебя выбрала я, значит я главнее =Р
\ныкается в шкаф\

0

302

Юнита =Р Ты её попросила об этом, поэтому она тебя и сделала админом. А я спросил у неё разрешения и она разрешила =РРР

0

303

почитай что вы тут пишете, так смешно становится.. н вашем месте я бы давно сгрёб весь арт ТС1... Как сделали большинство тех, кто узнал о скандале к ТС1... А вы тут билибердой маетесь...

0

304

Реклама хДДД
Уберём, не беспокойся)

0

305

Так....все! с сегодняшнего дня я начинаю рекламировать ваш сайт....мне надоело, что такая тишина на сайте..!! :mad:
*пошла рекламировать*

0

306

Катара
О_О не ари!
Darkness
бла-бла-бла, всё равно я главная, я девушка =Р иди работай

+1

307

Всем приветики)) Забыли наверное мя совсем?)

0

308

Ранни
РАННИ!!! СЕСТРЁНКАААААА!!! \накидывается и тискает\ ^.^ няняняняняняняня!!!! Как тебя можно забыть, с дубу рухнула?!!!

0