Король лев. Вампиры среди львов

Объявление

Администрация форума:

Главный администратор:Несси

Администратор aka правая рука:Darkness
Администратор aka бетта:Юна

Модераторы: идёт набор

Реклама

Ник - Реклама

Пароль - 123456

Реклама только взаимная! Будет проверяться администрацией форума. Если реклама не взаимна, она будет удаляться

Общий сюжет:

Для ознакомления с сюжетом пройдите в раздел "Информация об игре". Там подробно расписаны истории вампиров и конечно сюжет

Единый прайд
Сейчас всё спокойно. Прайду ничегон е угрожает. Король и королева в полной спокойности за прайд. Но иногда в голове Короля промелькивает мысль о львах-вампирах. Кто они? ЧТо им нужно?
Клан Саламона
Некоторые львы отправились на охоту к землям одиночек. Большая часть остались на землях и разбрелись по ним. Каждый занят чем-то
Копирайты
Дизайн by Nessy. Копирование элементов дизайна корается законом.
Погода
День! Солнце начинает спадать. Иногда по землям пробегает ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд№1

Сообщений 271 страница 300 из 308

271

Убиваемсо! >_< Т_Т

0

272

Ну что? Я пошла своего перса убивать...

0

273

Юнита Я с тобой! *Быстро взял верёвку, леску и проволоку* Это нам понадобиться хД *Взял Юну за лапку и повёл за собой* Гоу убиватцо! xDD

0

274

Darkness
пошли, пошли \послушно тащится за Даркнессом\ Только я честно говорю о.О"

0

275

Юнита Да я тоже честно говорю. *Подошёл к окну, открыл, сделал всё что надо. Подошёл к Юне, накинул на её шею проволоку, привязал верёвкой. Начал её вести к открытому окну* Давай, давай. Ты первая будешь х33

0

276

|снимает с шеи оборудование, достаёт с пояса автомат, наставляет его на Несса\ нет уж, ты, дорогуша, будешь первым

0

277

Ваааааааааай! *Убегает куды подальше от окна. Спряталсо под шкаф*

0

278

хЪ цыц...\выкидывает автомат и достаёт за шкирку Даркнесса\

0

279

*скулит* Отпусти меня...*смотрит на Юну щенячьими глазами*

0

280

ага...ишь чего захотел \улыбается и кидает неса в кладовку\

0

281

Всем доброго вечера)

0

282

==" ла....ла-ла-ла-лаааа....

0

283

что-то тихо на форуме и в ролевой. Лето Т_Т....

0

284

Акеми
Приносим свои извенения, но почему-то этот форум сдох...о_о наверное когда ушла Ранни( Почитайте её эфир Вампир фм х)

0

285

Юнита
Так его развивать и рекламировать надо)
Народ = активная игра.
а Радио, кстат, читала, очень понравилось)))

Отредактировано Акеми (2010-06-23 14:15:33)

0

286

Это всё лето....Летом кто куда...Да и я часто буду пропадать...Меня каждый день куда-то увозят =_="

0

287

Эх...Надо будет с Несси связаться. Узнать, что с форумом делать...Наверняка кому-нить отдаст, либо сама зайдёт и закроет его.

0

288

Darkness
О_О"" мой форум! АХАХА! \аЦки ржОт\ Тер я тут главное!!оО"

0

289

Юнита написал(а):

О_О"" мой форум! АХАХА! \аЦки ржОт\ Тер я тут главное!!оО"

Похоже у кого-то поехала крыша...
No! Это ни твой и не мой, а Несси. Я знаю на каком форуме она находиться. Она там гл админ, а я там просто играю) Так...Надо бы мне туда уже пойти и узнать, что с форумом будет...*ушёл*

0

290

Darkness
о.О" ща вот уберу её с дожности админа, чо

0

291

Юнита
Интересно...Как ты это сделаешь?...Да кстати, я не смогу у неё узнать, так как она тож уехала...>_>

0

292

Darkness
хрен знает...Чокнулась я совсем, чо...оО"

0

293

О_о...х_Х

0

294

Нэ боитесь, люди! Это у миня просто от жары все мозги расплавились х.Х

0

295

Юнита написал(а):

Это у миня просто от жары все мозги расплавились х.Х

Бывает...

0

296

Darkness
пффф...Может поиграем, Несс? А то я ща помру от скуки х.х я если что в локации "Бурлящий водопад"  :whistle:

0

297

ваш форум получил дурную славу. TheCreator1 была в ярости, когда увидела, что вы используете её арт. Она уже давно запрещает использовать свои рисунки, особенно рисунки со своим персом(белой львицей).
Она опубликовала кучу скринов с вашим форумом на своих галереях. Меняйте дизайн, пока до вас не добрались её ярые фанаты. IolandaGQ была мягко говоря репрессирована фанами креатор за то, что у неё всего лишь картинка в таблице была из арта креатор. Что ей пришлось убирать весь дизайн и делать новый. Так что лучше послушайте мой совет.

0

298

Я говорю вам это из добрых побуждений, так как рола хорошая, мне нравится. И я бы зарегистрировался здесь, если бы сменился диз на "безопасный"...

0

299

Реклама Хм...Скажу так. Я уже знаю про эту новость, но менять весь диз, я бы с радостью, но к великому сожалению этот форум создавали не мы.

0

300

Darkness написал(а):

но менять весь диз, я бы с радостью, но к великому сожалению этот форум создавали не мы.

диз может менять любой админ форума.
И то, что этот диз создал другой человек не значит, что из-за возникших проблем другие не могут его сменить.

0